Насколько важна работа дизайнера?

Интеллектуальный труд во многих сферах не оценен по достоинству. И многие люди, занимающие обустройством собственного жилья, не понимают, зачем нужен опытный декоратор, если можно навести красоту самостоятельно. Именно дизайнер разрабатывает идею и концепцию. Её нельзя потрогать, но именно она является «фундаментом», позволяющим создать красивый дизайн интерьера квартир или загородных домов.

Идея, воплощенная в эскизах, проектной и технической документации становится основанием для будущей работы строителей, каменщиков, маляров и других специалист. После того, как рождается проект, может возводиться дом, проводиться работы по его обустройству. В противном случае не избежать ошибок, неточностей и всего того, что не позволит наполнить жилые комнаты теплом, уютом и комфортом.

Когда стоит прибегнуть к помощи профессионала?

Сегодня люди, живущие насыщенной жизнью, именно в стенах собственного жилища проводят большую часть свободного времени. Здесь они могут отдыхать и душой и телом.

Поэтому крайне важно окружить себя не только внешней красотой, но и сделать дизайн интерьера домов максимально комфортным и уютным. Помочь в этом могут опытные дизайнеры, которые с учетом пожеланий и требований заказчика разрабатывают проект. Это отличное решение для тех, кто сомневается в собственных возможностях или не располагает необходимым количеством свободного времени.

Помощь профессионала позволит воплотить самые оригинальные и нестандартные идеи в реальность. Во время первой рабочей встречи проводится демонстрация возможностей изменения помещения. На выбор предлагается несколько вариантов объёмно-планировочных решений, которые разрабатываются с учетом личных пожеланий заказчика, его финансовых возможностей, образа жизни, вкусов и прочего. Учитываются мелочи и детали, которые отражаются в общей картинке. После составления технического задания проводятся поэтапно следующие работы:

  • обмеры;
  • разработка стилевого оформления интерьера;
  • создание рабочих чертежей;
  • проведение проектных работ (согласование перепланировки, выполнение отделки).

По завершению владельцы недвижимости могут приглашать гостей, отмечать новоселье, и наслаждаться комфортной и удобной жизнь в окружении красивых вещей, идеально гармонирующих между собой.

К кому обратиться за помощью?

Проделать весь объем работ самостоятельно, надеясь на наличие хорошего вкуса, не стоит. Лучше заручиться поддержкой профессионалов. Предложить свои услуги может архитектурно строительное бюро «Папиллон», представленное штатом квалифицированных сотрудников: дизайнерами, проектировщиками, инженерами, строителями и прочими. Работа целого коллектива, где каждый выполняет свою роль, позволяет добиться потрясающего результата в максимально короткие сроки. Они готовы выполнить элитный дизайн ремонт, ориентируясь на пожелания клиента. Именно здесь можно заказать дизайн-проект, в котором будут предусмотрены все мелочи, начиная от выбора декоративных покрытий, и заканчивая подбором осветительной техники, мебели и прочих аксессуаров.

Бюро предлагает не просто воплотить мечты в реальность, но и сэкономить драгоценное время. Элитный дизайн интерьера квартир или частных домов разрабатывается под ключ. Сотрудники берут на себя все организационные вопросы по подбору материалов, мебели, осветительной техники. Заказчику остается только определиться со стилистикой оформления комнат. За реализацию идеи отвечают опытные и квалифицированные специалисты.

© Papillon-design.ru